Войти
Настёна Ёлка
Цыплёночек, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

Первый пост, и сразу за советом

Катерина
Москва

Поздравляю с 2 полосками.
Мне кажется это так выражается токсикоз. У некоторых он в тошноте, у меня было в сильной вялости и сонливости, а у тебя (может быть) в бессоннице.
Если так, то пройдет 1-2 мес. Так организм реагирует на гормональное изменение. Ведь весь организм перестраивается.
Но в консультации обязательно надо рассказать об этом врачу. Может есть легкое средство от этой проблемы :)

0
21.01.2017
Настёна Ёлка
Цыплёночек, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

первый раз слышу про такое проявление токсикоза...Спасибо за совет, мысль интересная))

0
21.01.2017
Анастасия
Леонид, 8 лет 11 месяцев Ставрополь

У меня так же было, но потом прошло через месяц) подруге моей приписывали глицин Но Он ей не сильно помог) лучше переждите, это пройдет)) хотя сейчас я стала просыпаться ночью от голода например) в общем приготовьтесь что жизнь изменится уже сейчас и по большей части ничего с этим не поделаешь)))

0
21.01.2017
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ЛФК в ЖК. Электросон

0
21.01.2017
Беременность и работа

Похожие записи