8 неделя и деформация плодного яйца..(((
Всем привет! сегодня были на Узи, есть сердцебиение 167 удар/мин и есть движения, КТР 17,3 мм, сказали все хорошо, развиваемся, но смутила деформация плодного яйца... сказали что это из-за тонуса матки....пила но-шпу папверин свечи делала, сейчас только пью элевит и релантант(прогестерон). Очень переживаю как бы чего не было.... у кого-нибудь такое было?
Читать далее