Эльвира Ростов-на-Дону сердце биения ура я услышала сердце биения стетоскопом и какое то удаленое движения Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Барнаул Ура, ура, ура!!!! Поздравляю!!!! Я же говорила, что все хорошо!!!!!! Здоровья вам и лёгкой беременности!!!!! И больше никаких нервов!!!! 0 20.01.2017 Ответить Эльвира Ростов-на-Дону спасибо большое я такая счастливая 0 20.01.2017 Ответить Нервы Похожие записи биение сердца... во мне два сердца... Сердце?!? Шумы в сердце Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027