Вот и пролетели полгода! Мой крошик растет! Становится самостоятельней. Смелый и улыбчивый маленький мужчина!
6мес7дней
Вес 8700 (+680 за 1.5 месяца)
Рост 72 (+5см)
Лёнюшка очень активный товарищ 😎
В 5.5 месяцев пополз по-пластунски. Сейчас ползает очень быстро. Исследовал весь дом!
Сам пока не садится, но очень старается. 😂 начал открывать ящики комода, пора ставить защиты. Обожает провода, коих в доме полно... И прятать их все сложнее. Пытается сам забраться на шезлонг, очень смешно выглядит эта картина!
активно интересуется взрослой едой, хватает из тарелки 😂 в рационе пока только кабачок, брокколи и цветная. Ну и полностью на гв!
В 5.5 впервые переболели орви. Болели всей семьей, но мы очень быстро. А Карапуз наш долго хрипел и болтал осипшим голосом.
Ровно в 6 месяцев сын слетел с нашей кровати. Сын получил синяк под глаз, а я разрыв сердца и двухдневное самобичевание из серии "я плохая мать". Отцветал Лёнькин синяк и меня по-тихоньку отпускало😂 и еще, у нас большое счастье - мы избавились от пеленания на ночь! Правда теперь по полночи он спит рядом со мной, но мы стараемся всеми силами от этого уйти. Я совсем не отдыхаю, если он рядом.
Прошли курс массажа у ооочень хорошего специалиста. Прогресс сразу заметен! Наш массажист сказала, что сын пойдет рано, месяцев в 10. Что ж, посмотрим. Ну и да, подтвердила мои подозрения: у Лёньки вальгусная стопа. Будем исправлять.
Сейчас он такой маленький и в то же время очень взрослый. Уже не идет на руки к кому попало. Подругам моим близким позволяет себя брать, улыбается, но не сводит глаз с меня! Зато обожает деда! Конечно, не спускает его с рук. Еще немного подрастет и начнет вить с деда веревки! А когда я начинаю нацеловывать его - хохочет, но при этом может начать отворачивать моську, словно : " ну, маааам, я уже большой "😁 и любовь моя с каждым днем все больше и больше...честнр говоря, это ни на что не похожее чувство...слодно поддается описанию,то,что я сейчас испытываю к нему...