Войти
Мама мальчика (1 год) Хабаровск

Новости по здоровью

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

У нас овальнее ещё чуток открыто. Но так же есть анемия. И вилочковая 1-2 степени, говорят вроде это норма. По анемии консультировалась с педиатром старой закалки, она очень внимательно просмотрела анализы, говорит надо смотреть цветовой показатель крови и кол-во гемоглобина в эритроцитах, а не саму цифру напротив гемоглобина. Пока железо не пьём, у нас не хватает ферментов в кишечнике, и оно будет плохо всасываться, решили пробиотиками подлечиться, потом сдать копрограмму и кровь повторно, если улучшений не будет, тогда бум железо пить. Но говорит это тяжелый препарат 😕

0
15.12.2018
Мама мальчика (8 лет) Хабаровск

У нас ферритин низкий 7,а вот сдавали ещё анализ на витамин д результат 40,вообще нормально. Ну у вас уже нормальная даже вилочковая железа👍 Взрослеют мальчуганы наши))

0
15.12.2018

Похожие записи