Войти
жду мальчика, 8 неделя Хабаровск

Хгч

Простите, а мМЕ/мл и мЕд/мл, всё-таки, одно и то же?

0
23.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Хабаровск

Честно,даже не знаю,я сдавала в разных лабораториях,скорее всего у каждой свои значения🤷🏼‍♀️ Но это суть не меняет)

0
23.10.2017
Аист Интервью каждый год

Похожие записи