Войти
Анна Кипарова
Санкт-Петербург

Термобелье

Ольга
Москва

Посмотрите онлайн, что вообще существует, и что пригодится для зимних прогулок именно вам: https://tovarika.ru/katalog/odezhda/termobele вообще правильно - нужно хорошо утепляться и очень важно найти хорошего качества.

0
12.11.2019
anisimovasasha1993
Варвара, 9 лет 2 месяцаПланирую Самара

Добрый день. Термобелье вещь хорошая. У меня вся семья в нем ходит. А выбирать стоит из учёта вашей активности) если не активны, и хотите просто гулять, то выбирайте что % шерсти был больше. Суть термобелье в чем?! Чтобы впитывать влагу, и не дать замёрзнуть, поэтому внутренний слой либо хб, либо бамбук)

0
06.11.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Норвег с шерстью мериноса ношу под утеплённые штаны на прогулку. Очень удобно

0
06.11.2019
Столик для кормления Проблемы с лактацией

Похожие записи