Кто-то покупает себе на зиму термобелье для прогулок? Насколько оно спасает? Я вот впервые решила попробовать купить, но пока не ясно, как его правильно выбрать.
Москва
Посмотрите онлайн, что вообще существует, и что пригодится для зимних прогулок именно вам: вообще правильно - нужно хорошо утепляться и очень важно найти хорошего качества.
0
12.11.2019
Ответить
Добрый день. Термобелье вещь хорошая. У меня вся семья в нем ходит. А выбирать стоит из учёта вашей активности) если не активны, и хотите просто гулять, то выбирайте что % шерсти был больше. Суть термобелье в чем?! Чтобы впитывать влагу, и не дать замёрзнуть, поэтому внутренний слой либо хб, либо бамбук)
0
06.11.2019
Ответить
Норвег с шерстью мериноса ношу под утеплённые штаны на прогулку. Очень удобно
0
06.11.2019
Ответить