Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Воронеж

Задержка.

Лучший ответ

Климакс молодеет, но думаю у вас сбой просто. В любом случае, если раньше такого не было, сходите к врачу.

0
07.04.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Воронеж
Счастливая Женщина , спасибо
0
07.04.2026
Санкт-Петербург
Для климакса рановато, мне кажется, скорее просто гормональный сбой был у вас. Если разово такое и не повторится - то не страшно. У меня климакс пришел только после 45, пью Дляженс фемини от симптомов
0
08.04.2026
планирую беременность Москва

Да какой климакс, боже)) Ановуляторный цикл или фолликулярная киста. Совершенно обычное дело. Придут через пару дней, без паники.

0
07.04.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Воронеж

Я ещё боюсь ,говорят при перевязанных трубах может быть ВБ...((Ну тест бы показал ВБ?

0
07.04.2026
Мама мальчика (17 дней) Москва
Алина, при вб так же выделяется ХГЧ, показали бы тесты любую беременность.
0
07.04.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Воронеж

Всё ура пост помог пришли М.;);)))))))))/

0
08.04.2026
Песни и видео на заказ.

Похожие записи