Добрый день.Ситуация такая- было 3 кесарева,после 3-го перевязала трубы. Прошло 2,5 года.вче было хорошо вроде.сейчас вот откуда-то задержка уже12 дней.тесты отрицательные.....что это может быть??я ещё пишу тут ,для того,чтобы сработал возможно закон подлости)))тест делала обычно,потом начинаются м. В этот раз с тестом не сработало,некоторые пишут тут пост и тоже потом идут м.))))вот мож сработает))))очень боюсь всяких болячек((((....а ещё думаю,мож уже климакс скоро?)мне 37. Всё,ура,пост помог))))))пришли м.))))
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Для климакса рановато, мне кажется, скорее просто гормональный сбой был у вас. Если разово такое и не повторится - то не страшно. У меня климакс пришел только после 45, пью Дляженс фемини от симптомов
0
08.04.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Да какой климакс, боже)) Ановуляторный цикл или фолликулярная киста. Совершенно обычное дело. Придут через пару дней, без паники.
0
07.04.2026
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года)
Воронеж
Я ещё боюсь ,говорят при перевязанных трубах может быть ВБ...((Ну тест бы показал ВБ?
0
07.04.2026
Ответить
Мама мальчика (17 дней)
Москва
Алина, при вб так же выделяется ХГЧ, показали бы тесты любую беременность.
0
07.04.2026
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года)
Воронеж
Всё ура пост помог пришли М.;);)))))))))/
0
08.04.2026
Ответить
Климакс молодеет, но думаю у вас сбой просто. В любом случае, если раньше такого не было, сходите к врачу.