Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воронеж

непонятные ощущения...

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Беременность

0
17.01.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Воронеж

Спасибо,что ответили))вам так кажется?)или у вас так же было??а почему тогда тесты молчат??(

0
17.01.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Абсолютно все то же самое))). Но М у меня были всего два раза до второй бер. Забеременела ,когда сыну было 7,5мес. Сделайте эл.тест пока. Ну а так ,конечно,только хгч даст точный ответ.

0
17.01.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Воронеж

Понятно))спасибо

0
17.01.2017

Алина) что у Вас в итоге было? месячные или беременность?

0
03.02.2018
эвики часто врут??

Похожие записи