Девочки,привет...у меня есть уже ребенок ,ему год и два месяца))все это время мы на гв...ну конечно сейчас он уже ест все...и супы и каши и сосиски)))))но сисю все равно любит на дневные и ночные укладывания)...и еще ни разу не было месячных....с мужем ппа восновном иногда презик...мне кажется забеременнеть почти нет шансов ..правильно??но сейчас уже неделю какие-то странные ощущения пошли....грудь сильно налилась и соски чуть болят при кормлении....низ живота тянет...иногда кае яичники чтоли потягиваются.....тошнит иногда и изжога....и часто в туалет бегаю..аткак.хочу в туалет как юудто дрожь по телу...давно такого ничего не чувствовала....вот как раз в первую б.так и начиналось....может это м.стучаться??тесты пока молчат...один фрау что-то там показал типа призрака...но х.з.((((не говорите про х.г.ч...сдам на выходных...пока нет возможности.....у кого именно так было и что в итоге оказалось??б.или м.??????пожалуйста,откликнитесь))))
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года)
Воронеж
Спасибо,что ответили))вам так кажется?)или у вас так же было??а почему тогда тесты молчат??(
0
17.01.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Воронеж
Абсолютно все то же самое))). Но М у меня были всего два раза до второй бер. Забеременела ,когда сыну было 7,5мес. Сделайте эл.тест пока. Ну а так ,конечно,только хгч даст точный ответ.
0
17.01.2017
Ответить
Оренбург
Алина) что у Вас в итоге было? месячные или беременность?
0
03.02.2018
Ответить