Войти

Чем дальше, тем интереснее! 31:)

tovikari
Варвара, 9 лет 1 месяцДарья, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Поздравляю с обновками! Согласна, магазины для беременных - то еще удовольствие. Дорого, и большинство вещей совершенно не нравятся, какие-то "халатные" расцветки, все такое пестрое и несуразное... Еле-еле нашла в таком магазине вещички для фотосессии беременной :)

У меня тоже судороги были, правда, на более раннем сроке, во втором триместре. А вот восторга к Магнию не разделяю, мне моя врач его очень советовала, и я его пью, но спокойствия особого не ощущаю. Такой тревожной, как я, ничего не поможет

0
11.04.2017
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяцаГриша, 9 лет Челябинск

я в таблетках пью))) это тебе просто кажется, просто совсем скоро у тебя встреча с малышкой:) вот ты и переживаешь)

0
12.04.2017
Анна
Сыночек, 8 лет 11 месяцев Иркутск

Тоже пила магнелис в январе и феврале, кажется. Как пачка закончилась, так и бросила. Никакой разницы не ощутила) может, одной таблетки в день было мало))

0
12.04.2017
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяцаГриша, 9 лет Челябинск

не знаю, мне вроде помогает)

0
12.04.2017
tovikari
Варвара, 9 лет 1 месяцДарья, 6 лет 7 месяцев Краснодар

И я в таблетках, таких овальных белых))

Наверное)) тревожно и как-то не осознаю до конца, что вот, скоро совсем уже...

0
12.04.2017
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяцаГриша, 9 лет Челябинск

ты станешь мамой:)

0
12.04.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Про одежду воистину печаль..
Кто додумался, что беременным нравится ходить, расписанными под хохлому...

Страдание было помню..Но правда потом в ilovemum удалось даже зимнюю куртку нормальную найти (я подрастолстела так, что новая куртка была неминуемо нужна уже после б, плюс уж решила, раз нужна новая зимняя одежда пусть она будет функциональной для ношения в слинге)..Но и таких конечно одежек там единицы.

0
11.04.2017
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяцаГриша, 9 лет Челябинск

что есть, то есть)

0
11.04.2017
Анна
Сыночек, 8 лет 11 месяцев Иркутск

Отличные новости) С обновками тебя)) про беременную одежду все верно) я чудом нашла приличный магазин для будущих мам в нашем городе, но он в мае закрывается насовсем. Где буду брать более-менее красивую одежду на лето - загадка)

0
11.04.2017
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяцаГриша, 9 лет Челябинск

спасибо))))

как твои дела?

0
12.04.2017
Анна
Сыночек, 8 лет 11 месяцев Иркутск

Вступила сегодня в третий триместр) пока это все новости))

0
12.04.2017
30!:) Христово Воскресение

Похожие записи