Итак началось. Мое "маленькое черное платье" превратилось в облегающую тунику, а в остальные платья я не помещаюсь, даже если выдохнуть весь воздух. Мой гардероб оказался совершенно не приспособлен к новому положению: каблуки опасны для жизни, одежда не в состоянии скрыть живот. В магазинах выяснилось две вещи: 1. быть беременной очень дорого. 2. быть беременной, значит носить балахоны деревенской расцветки. В итоге после похода по обычным магазинам я стала счастливой обладательницей вещей: ботинки на плоской подошве и платья прямого кроя. 
Добавилась еще одна "приятность" - стала болеть поясница и ночные судороги в ногах. Хочу начать ходить в бассейн. Думаю, что два раза в неделю будет достаточно. В ЖК мне выписали Магний В6 - очень крутой препарат! Все советую)))))))
Часы неминуемо отсчитывают минуты до часа Х. И если раньше это были отдаленные триста восемьдесят восемь тысяч минут, то теперь уже остается каких-то жалких девяносто тысяч семьсот двадцать минут.
У меня появилось..странноватое ощущение, как будто у меня есть телепатическая связь с малышом. Он мне сниться по ночам. Пользуясь случаем - знакомлюсь. Если малыш заснул и я долго не чувствую шевелений, я могу попросить его постучаться в животике. Он всегда откликается, чтобы я не волновалась. Мистика? Теперь помимо мистики хорошо бы отправиться в отпуск)))))
На приеме все у нас хорошо:) оформляем документы на сертификат и декрет:) ВДМ:30, ОЖ: 91, Прибавка в весе за неделю: 250гр. Да, я придерживаюсь ПП! 
