Надо бы написать о чём-то..но мыслей вообще никаких! У меня одни ожидания. Я пока еще не родила. Хотела родить 11 июня, видимо интуиция моя вместе со мной отдыхает. ПДР по месячным был на 13 июня, ПДР по УЗИ на 15 июня. Искренне думала, что не дохожу до срока. Но как оказалось я ошибалась. Неделю как отошла пробка и раскрытие шейки 4 полных пальца. Схваток нет. Ложные чувствую, но очень слабо. Девочки, я как слон толстокожий. Каждый день жду. Сын пинается отчетливо, голову чувствую очень низко. КТГ делали в пятницу - хорошее-8 баллов. Завтра мне анализы сдавать в роддоме, если конечно сегодня все не начнется. Сынок,так уже хочется обнять и взять на ручки тебя. Давай знакомиться! 
Мама двоих (4 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Челябинск