Войти
жду мальчика, 11 неделя Челябинск

Скрининг в 10-11 недель

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня срок отставал на 8 дней из-за поздней овуляции. Послали тоже в 12 акушерских. По размерам поставили срок 11,4. Всё нормально прошло

0
17.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Думаю,если доктор увидит то, о чем Вы говорите, то скажет посетить его неделькой-двумя позднее для правильного скрининга

0
17.10.2018
У родственников чуйка на мою беременность Не рановато ли болеть тазовым костям?

Похожие записи