У меня чуть чуть запоздала овуляция, и срок на неделю отстает от акушерского, я врачу говорила. она мне один фиг дала направление на 11 недель по акушерскому, хотя 10-11 покажет по узи. Стоит ли идти?
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
У меня срок отставал на 8 дней из-за поздней овуляции. Послали тоже в 12 акушерских. По размерам поставили срок 11,4. Всё нормально прошло
0
17.10.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Новосибирск
Думаю,если доктор увидит то, о чем Вы говорите, то скажет посетить его неделькой-двумя позднее для правильного скрининга
0
17.10.2018
Ответить