Я не мастер рассказывать о себе, но чувствую, что назрело время немножко познакомить всех со мной )))
Меня зовут Наталья, родилась в далеком 1990 году в Пермском крае. Выучилась в МГУЛ на инженера, вышла замуж, уехали к мужу на родину, в Тульскую Губернию.
У меня есть замечательная дочь- СОФИЯ, которой еще нет и года.
Работала я до декрета в офисе- я, кабинет и компьютер с интернетом. Собственно говоря в декрете я продолжила работать по этой же формуле, сменив кабинет на собственную кухню, а "секретарскую направленность" на предпринимательскую деятельность. Чем я занимаюсь? Читаем здесь https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fnatalia130390nh.blogspot.com . Я уверена, что многим в декрете нужны деньги и я открыта для общения и готова поделиться со всеми своими навыками.
Мама девочки (10 месяцев)
Тула