Вчера первый раз плавали с кругом😊
Никогда ещё мой зайчик не был так счастлив.
И да, ходили к врачу, так как в воскресенье два месяца исполнилось, весим 5700, богатырек 😂
Вчера первый раз плавали с кругом😊
Никогда ещё мой зайчик не был так счастлив.
И да, ходили к врачу, так как в воскресенье два месяца исполнилось, весим 5700, богатырек 😂
Растите здоровенькими! Люблю, когда маленькие пухлячки:) а моя первый раз с кругом не могла понять, что происходит. Счастья у нее не было)) потом привыкла:)
Мой сначала тоже не мог понять что происходит, а потом уже лыбу давил от счастья )))