Войти

Прививки

Катя
Минск

Мы ставим только пентаксим. Да, он платный, но на здоровье не экономлю. Он намного легче переносится и врачи не ради выгоды его рекомендуют.

0
27.02.2017
Ailila
Танечка, 14 лет 6 месяцевТимочка, 9 лет 7 месяцев Минск

А где делаете,скажите пожалуйста

0
27.02.2017

В 10 поликлинике, на Сухарево

0
27.02.2017
Наталья
Александра, 10 лет 3 месяца Минск

Только пентаксим...Видела на сколько часто у детей появляется реакция на российскую прививку в виде температуры под 40 и распухшей ноги...

Пентаксим перенесли прекрасно

0
28.02.2017
МакМама
Алагойнас

Пентаксим своим всем ставлю. Она платная, но от нее не было побочек.

0
27.02.2017
Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск

делали обычную, побочек не было

0
27.02.2017
Бассейн После прививки

Похожие записи