Девочки, кто с Минска, вы в три месяца какую прививку делали обычную или французскую?? Просто нам врачи с поликлиники так толкают французкую, потому что с платная. Что посоветуете?
Минск
Мы ставим только пентаксим. Да, он платный, но на здоровье не экономлю. Он намного легче переносится и врачи не ради выгоды его рекомендуют.
0
27.02.2017
Ответить
Только пентаксим...Видела на сколько часто у детей появляется реакция на российскую прививку в виде температуры под 40 и распухшей ноги...
Пентаксим перенесли прекрасно
0
28.02.2017
Ответить
Алагойнас
Пентаксим своим всем ставлю. Она платная, но от нее не было побочек.
0
27.02.2017
Ответить