Когда покупать приданное?
Ну вот, пошла 26 неделя. Пол знаю, животик растет. Сейчас в отпуске еще две недели буду) и вот,задалась вопросом, когда же все таки покупать вещички для малыша? Коляску в принципе тоже выбрала.
Lina
Конечно начинайте покупать! Потом с большим пузиком сложнее будет + лето, жара. Да пока все выберете по своему вкусу.... Тут нельзя пойти в один магазин и всю закупку сделать))) + пока интернет-магазины привезут, если там будете заказывать. Я тут для себя открыла что вещи одного размера и разных производителей чуть ли не на 8 см в длину отличаются))) совсем запуталась как покупать))) И сумку в роддом планирую к 32 неделям полностью собрать...(я конечно мечтаю родить в срок и сама... ну..., лучше пусть стоит...)
24.05.2017
Ответить
Flo
покупайте сейчас. после 32 недель уже очень тяжело физически, плюс будет июль и жара. закончится либо тем, что вымотаетесь, либо зайдете в первый магазин и сметете все подряд, лишь бы второй раз не ехать
24.05.2017
Ответить
Елена
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
24.05.2017
Ответить
Ольга С.
Добрый день! Я вот очень рано начала покупки, недель в 11. Есть и минус в этом, так как за все это время накупила столько, что уже понимаю и половину вещей не оденем, а ещё посылки в дороге есть из штатов. Игрушек тоже море набралось. Так что покупайте умереннее😋 Сейчас вот тоже хочется чего-то купить, но уже совсем все есть
24.05.2017
Ответить
Светланочка
У меня 30 неделя)покупать начала с 12 примерно) купить нужно очень много всего-поэтому не затягиваю))вот колыбель и автокресло выбрать не могу уже 2 недели)с вещами проще)но я покупаю все размеры)и 80,и 86 уже купила))
24.05.2017
Ответить
Anya
Я уже начала)
ИМХО,лучше покупать постепенно,чтобы не так заметны траты были,чем когда все сразу махом!
24.05.2017
Ответить
Муся
Траты меня не пугают, я с первого дня как узнала о беременности стала копить)
24.05.2017
Ответить
Anya
Мне кажется вы не очень себе представляете масштабы бедствия)))))))))))))
но в любом случае,чем больше срок,тем тяжелее по магазинам бегать))
Про приметы...Живем в современном мире,неужели вещи каким-то образом могут повлиять на исход беременности)))))))))
24.05.2017
Ответить
Юлия
Нам 26 неделек и 3 дня уже купили почти все)))кроме коляски и мне в роддом мелочи))
24.05.2017
Ответить
Яся
я пока ничего не покупаю, только смотрю, но мне проще, очень много чего есть от сына! + мне отдали коляску. Покупки начну недель так после 31-32
24.05.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.