Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 40 неделя Одесса

35-я неделька

Одесса

В каком роддоме рожать будете?

0
18.05.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Одесса

В первом. Я и сына там родила. Осталась довольна роддомом) а вы уже определились?

0
20.05.2018
Одесса

Я в 7 лежала на сохранении он у меня близко возле дома.

В целом неплохо. Но пока ещё точно не решила там буду или нет.

0
20.05.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Одесса

Мне тоже 7-й близко, я на Черемушках живу)

0
20.05.2018
Одесса

Я на Таирова)

Единственное что меня смущает там - это, то что говорят там много тянут при родах денег. Пока лежала на сохранении такого небыло.

Хочу рожать по дежурке. Все подруги которые рожали договорными остались недовольны ( не хочется зря выкинуть денег.

0
20.05.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Одесса

У меня среди знакомых рожали в седьмом и по договоренности, и по дежурке. И вторых, и третьих деток там рожали. Во всех случаях все прошло хорошо, остались роддомом довольны. Так что выбор за вами!))

0
20.05.2018
33 недельки Устала...🙈

Похожие записи