Сегодня ни для кого не секрет, что более чем 85% всех заболеваний имеют психосоматическую природу. Психосоматика говорит о влиянии психологических факторов на возникновение медицинских заболеваний. Другими словами, у человека есть увнутриличностный конфл...
Девочки, одна надежда на Вас, опытных! Возник вопрос: необходима ли обязательная проверка труб перед стимуляцией?Вот уже два года ждем нашу кроху, но увы и ах. Год назад была анэмбриония. И вот уже год как проверяем себя, лечим. Дошли до того, что пр
Сколько в жизни еще придется пройти путей?
И какие нас ждут отчаянные бои?
Настоящее счастье - это растить детей,
У которых глаза такие же, как твои.
Наткнулась сегодня на эти строки...Читаю и понимаю, что в каждом слове истина. Так много борьбы за счастье уже было, и так много ее еще впереди. Ведь за счастье нужно бороться 
Надеюсь, что этот билетик действительно Счастливый😊Малыш, мы тебя ждем!
Доброго времени суток, "хочушки"! Поделитесь опытом у кого он есть. 4 месяца назад выявили поввшенный пролактин во второй фазе цикла. Превышение было незначительным (25.57 при норме до 23.3 единицы, к сожалению, не помню). Назначили достинекс+контроль. Определили дозу лекарства. Курс мой составил 2 месяца ( показатель снизился до 5) и врач отменил лекарство. Сказала сделать контроль через 2 месяца. И вот сегодня я иду сдпю анализ. Приходит ответ, а там 29.5!Еще выше, чем до начала лечения. Уточню сразу, все условия сдачи анализа соблюдала. У кого была такая ситуация?что делали врачи?к своему иду завтра, но хотелось бы и независимые комментарии услышать. Заранее спасибо!
Пы.сы. Беременность не наступила на препаратах и без них тоже.
Привет, подскажите, как прикреплять фото к своей записи в группе?пишет, что не работает ни одно приложение. Спасибо за помощь!
После отмены Джаза переживала как поведет себя мой естественный цикл. М пришли с двухдневной задержкой, не такие как были обычно по обильности. Возможно на восстановление эндометрия понадобится какое-то время и с этим связаны скудные выделения. Ни о каком рэбаунд эффекте и речь не идёт. На мне этот метод не сработал ( хотя мы с мужем старались☺). Решила, что следует понаблюдать за собой изнутри посредством узи. Завтра 6 д.ц. и первое обследование. Г по рекомендовала сдать гормоны первой и второй фазы, чтоб уже окончательно удостовериться, что все хорошо. Надеюсь в этом цикле "поймать" О и снова почувствовать ещё одну жизнь в себе😃
Похоже настало и моё время зарегистрироваться на ВВ. Я и раньше читала много историй здесь. Но теперь пришло время и решила стать маленькой частью этой огромной семьи☺Я вышла замуж в сентябре 2015 года. Брак счастливый, мы с супругом любим друг друга. Прожив в браке пару месяцев решили, что нашей любви хватит на троих👪Перестали предохраняться. По прошествии 4 месяцев без успеха стала задумываться, что не так. Мне было 26 лет, никогда ранее не беременнела, никаких абортов тоже не было. Цикл стабильный(регулярным его, наверное, не назовешь т.к. 28-32 дня). В анамнезе эрозия шейки матки, полип шейки матки-удалены ещё в студенческие годы. Все после этого в норме. Ни один гинеколог не может сказать, что это было. И вот пошла я на фолликулометрию.Посмотреть есть ли О вообще. И в этом оказалось все в норме. Тогда муж сдал СГ. Критических отклонений не выявили. Вполне способен к зачатию. Сдала анализы на ЗППП. Обнаружили уреаплазму. Пролечились оба. Выждали время и снова приступили к делу. И вот в августе месяце месячные не пришли. Тест стал показывать слабую полоску-призрак лишь на 3 день задержки. На 5 день электронный тест показал более менее нормальный результат. За переживала, пошла к Г. Дали направление на хгч. Результат 192 при недельной задержке. Решили, что О была поздняя и все ок. Это была середина недели. В пятницу появились неприятные ощущения внизу живота. Решила идти на УЗИ и ещё таким способом удостовериться, что все в порядке. Узист подтвердил маточную беременность, нашёл плотное яйцо. Поставила срок 2-3 недели, хотя по месячным уже должно было быть 5. На этом все. На вопрос когда же прийти ещё ответила, что в положенные 12 недель на скрининг. Я успокоилась. Но не все оказалось так просто. В следующую среду поздно вечером стало плохо. Жутко болел желудок. Таблетки никакие пить нельзя, терплю. Но становится все хуже. Открылась рвота. Я уже подумала, что это токсикоз так начался. К утру все прекратилось, но поднялась температура 37.6. Звоню своему Г. Назначает энтеросгель и говорит, что это пищевое отравление. Температура на следующий день упала сама. В субботу целый день болел живот. Ни свечи, ни но-шпа не помогали. А в воскресенье утром меня забрала скорая в мажущими выделениями и угрозой срыва. Пытались сохранять. Сдала кучу анализов, все в норме. Прогестерон соответствовал установленному по УЗИ сроку. Только вот сам срок отставал на две недели. Сделали контрольной УЗИ, на котором срок поставили уже 5-6 недель, но не услышали сердцебиения. Итог-приходи через неделю. За эту неделю в больнице пропали все намеки на беременность. И я начала подозревать, что все закончилось не успев начаться. Через неделю мне произвели чистку в связи с не развивающейся беременностью...Сколько слез я пролила. После чистки назначили противозачаточные Джаз плюс (в России это Джес) на 4 месяца. И вот мой первый цикл после отмены. Морально восстановилась, готова к новым планам😃Теперь я с Вами буду делиться своими промахами и достижениями. Добро пожаловать! Рада знакомствам, не стесняйтесь задавать и свои вопросы😉
