На память. 15 марта, пошла сама! Стояла долго, потом сама стала шаги делать 💪 уже меньше боится. Обычно я " заставляла" ее идти, сегодня сама.
На этом хорошего всё. Я заболела, насморк, сегодня не спала до 5 утра, сидела а кухне , невозможно было спать, из носа прям капало 😢 сегодня температура под 39, долго не сбивала, но всё таки выпила терафлю. Опустилась до 38.5, и больше не сбивается, 🤒 но хоть чуть ожила. С мелкой сложно, она ко мне лезет... Вроде не ощущаю запахи... Завтра решила вызвать врача.👨⚕️