Уходят те, кто дорог и любим
Внезапно, безвозвратно, безнадежно…
Как трудно сердцем пережить своим
И осознать...(почти что не возможно...)
Когда, казалось, молодость - расцвет,
И впереди путей еще так много…
Но догорел заката яркий свет,
И лишь одна "открыта" ей дорога…
Бесследно спрячет бремя белый снег
Прошедших лет и дней минувших,
Короткой жизни завершен пробег…
Господь, как видно, забирает лучших... 
Ростов-на-Дону