Наверное настало время,рассказать...
Моя очень жданная первая беременность оборвалась в марте.
После коричневых выделений я сделала узи,где мне сообщили,что сердцебиения нет,плод маленький для таких сроков. На следующий день,после первого узи я поехала к другому врачу и там подтвердились мои страхи. Мне было больно и я очень много плакала. Вечером меня положили в больницу и почистили. Казалось,что мир рухнул! Все меня успокаивали,поддерживали,но знаете,меня это даже бесило, потому что им было меня не понять и я еще больше расстраивалась.
Прошло уже пол года.За это время я успокоилась и обследовалась.
Итак по гистологии причина ЗБ следующая:
Очаговый экссудативный децидуит
Недостаток прогестерона
Неразвивающаяся беременность 8 нед, я к тому моменту была на 10-11нед.
После этого я сдала анализы на инфекции где была найдена только Уреаплазма.
Сдала гармоны,они все в норме, кроме прогестерона,который выше нормы.
Этим постом,я хочу сказать, что нужно слушать себя, свой организм и следить за самочувствием. Сдавать анализы и не пить таблетки без них даже если их прописал врач!
Я не хочу никого винить,но мне жаль,что я попала на неквалифицированного врача!
Сейчас мне необходимо сдать анализ на мутации генов гемостаза и начинать планирование!!!