Войти
KatyKate
Сладкая булочка, 8 лет 2 месяца Москва

Анэмбриония или ЗБ

я вас понимаю( у нас был выкидыш причина "безсосудистые ворсины хориона", мой врач сказала, что это генетический сбой. А таблетки мне прописывали только после анадизов, я ходила кровь сдавала каждую неделю, через две.... и только потом мне врач назначал прогестерон..... и много чего еще

0
28.07.2017
KatyKate
Сладкая булочка, 8 лет 2 месяца Москва

А я за мою короткую беременность сдала общий анализ крови и кровь на сахар,вич... Никакого прогестерона, ни осмотров, ни узи. При этом прописали Дюфастон на 18 дней!!! Валерьянку и посадили на диету, чтобы снизить сахар...Очень грустно,что была глупышкой!

0
28.07.2017
Коричневые выделения Продам Молокоотсос medela mini electric новый

Похожие записи