Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Таня
51 год
Киев, Украина
На сайте с 20.01.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Таня
Киев
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Инжеста 2,5%
Здрвствуйте! Помогите советом, пожалуйста. Я делаю иньекции Инжеста 2,5% (прогестерон) на протяжении 2 месяцев, осталось сделать 10 уколов и я докупила 2 упаковки лекарства. Мама сделала укол, а на следующий день сказала, что на ягодице появилось красное пятно, как кровоподтек. Сделала второй укол, и через час я заметила, что и на ворой ягодице появилось красное пятно, как корка, с кровоподтеками, шершавое. Я связала это с уколами и поспешила в другую аптеку купить это же лекарство. На следующий день после нового укола НЕ появилась аналогичная реакция, сегодня тоже все в норме. Пятна очень некрасивые, болят, шелушатся и остаются красными. Вот теперь не знаю куда обратиться, чтобы выяснить, что же было в ампулах и как это могло повлиять на дитенка. Очень волнуюсь, чтобы эти уколы не навредили ребеночку. Спасибо за советы заранее.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо