Ну вот только написала про последний день с пузяшкой и....в 3 дня меня экстренно прокесерили-4750 кг счастья,ростом в 59 см))) отхожу от наркоза малыш со мной,слава Богу все живи и здоровы..!!!! Все будет хорошо!!!
Ура!!!Поздравляем!!!Вот это богатырь или богатырша)))Здоровья вам обоим,вкусного и много молочка.
0
15.06.2017
Ответить