Девочки добрый день кто делал эко по омс в клинике Генезис г. Симферополь врач Пажарищенская Т. Г. Какие отзовы о ней и о клинике, поделитесь своими историями и мнением? Заранее всем большое спасибо. Всем удачи в нашей не лёгкой борьбе за счастье!!!!
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 2 неделя
Севастополь