Привет мои ББ😊, сегодня 19дпп, сходили мы сегодня на узи, познакомились с нашем сокровищем, божечки какой он маленький, но такой любимый, наше маленькое счастье. Не забываемые эмоции которые не возможно передать словами. Каждай из вас я желаю такого же счастья, пускай у каждой из вас будет такое фото и такая прекрасная книжка😍😍😍😘😘😘

