Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

18дпп 19дпп

Мама девочки (1 год) Москва

Юль у меня как была так и есть тишина. Грудь болит от прогика скорее всего. Тоже живу головой в трусах. На сегодняшний день чисто. Ночь с 18 на 19 дпп прошла спокойна. В ту беременность именно в эту ночь пошла кровь .. Но что было оставлю в прошлом , живу здесь и сейчас. На узи к ре решила поехать 18 января. А 11 сделаю узи у себя в жк. Тоже пью магний концентрат. Надеюсь поможет держать себя в руках. Как я говорила от меня уже мало что зависит. Теперь только ждать мониторить снова ждать 🙏🏻 Да поможет нам с тобой Бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
08.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Яна Колосова, ктр это Копчиково-теменной размер плода

0
09.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Jul, да так я тебе вчера прислала это ) тоже прочла

0
09.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Яна Колосова, аааа я не видела,ты написало сердечко

0
09.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Jul, в общем все скоро узнаем )

0
09.01.2024
Итоги дня на 25 дц Итак динамика хгч!!!

Похожие записи