Девочки счастливая до жопки!!
Сегодня отправили меня на дневной стационар чтобы продлить больничный! Жду узи надеюсь все будет хорошо!!!🙏🙏🙏🙏
Девочки счастливая до жопки!!
Сегодня отправили меня на дневной стационар чтобы продлить больничный! Жду узи надеюсь все будет хорошо!!!🙏🙏🙏🙏
ЛеночкаАлексеевна, да, что думаете раздвоился? Врач сейчас на осмотре сказал что прям очень хороший хгч, тьфу тьфу тьфу
Ленчик, я написала все что думаю) не гадайте, ждите)
ЛеночкаАлексеевна, Я тут группу в тг создала кто рядом, присоединяйся https://t.me/+-rH8tG8SuYY4MjEy
Поздравляю вас с самыми волшебными новогодними праздниками!!! Самый крутой подарок вы из мешка вытащили! Легкой беременности вам!!!!
вероника, спасибо большое, да действительно это самый лучший подарок, моё чудо новогоднее, уже очень сильно люблю своего малыша
Ленчик, Растите здоровенькие!🙏🙏🙏🙏
Все непременно будет хорошо! Думаю даже два раза все хорошо 😉