Войти

Итак динамика хгч!!!

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Все непременно будет хорошо! Думаю даже два раза все хорошо 😉

0
09.01.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Воронеж

ЛеночкаАлексеевна, да, что думаете раздвоился? Врач сейчас на осмотре сказал что прям очень хороший хгч, тьфу тьфу тьфу

0
09.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Ленчик, я написала все что думаю) не гадайте, ждите)

0
09.01.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Воронеж

ЛеночкаАлексеевна, дааа, ждемс

0
09.01.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Воронеж

ЛеночкаАлексеевна, Я тут группу в тг создала кто рядом, присоединяйся https://t.me/+-rH8tG8SuYY4MjEy

0
11.01.2024
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Поздравляю вас с самыми волшебными новогодними праздниками!!! Самый крутой подарок вы из мешка вытащили! Легкой беременности вам!!!!

0
09.01.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Воронеж

вероника, спасибо большое, да действительно это самый лучший подарок, моё чудо новогоднее, уже очень сильно люблю своего малыша

0
09.01.2024
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ленчик, Растите здоровенькие!🙏🙏🙏🙏

0
09.01.2024
18дпп 19дпп 4дпп... Мои наблюдения!)

Похожие записи