Девочки счастливая до жопки!!
Сегодня отправили меня на дневной стационар чтобы продлить больничный! Жду узи надеюсь все будет хорошо!!!🙏🙏🙏🙏
Девочки счастливая до жопки!!
Сегодня отправили меня на дневной стационар чтобы продлить больничный! Жду узи надеюсь все будет хорошо!!!🙏🙏🙏🙏
ЛеночкаАлексеевна, да, что думаете раздвоился? Врач сейчас на осмотре сказал что прям очень хороший хгч, тьфу тьфу тьфу
ЛеночкаАлексеевна, Я тут группу в тг создала кто рядом, присоединяйся https://t.me/+-rH8tG8SuYY4MjEy
Поздравляю вас с самыми волшебными новогодними праздниками!!! Самый крутой подарок вы из мешка вытащили! Легкой беременности вам!!!!
Все непременно будет хорошо! Думаю даже два раза все хорошо 😉