Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наташа
Москва, Россия
На сайте с 21.01.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Наташа
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Стань мамой-экспертом с NAN® 3 OPTIPRO®
Высокий фсг. Приговор?
Девочки! Хочу поделиться с вами моей историей! Мне 32 года, 4 года назад мы с мужем стали планировать беременность, но у нас ничего не получалось. Я сделала узи (все нормально) и сдала гормоны фсг был 16, амг - 1,2, мне поставили сниженный овариальный резерв. Сначала мне прописали витамины, коэнзим, маточное молочко. Беременность все не наступала. Тогда мы решились на дорогостоящую процедуру ЭКО, потому что в квоте нам отказали, (амг на тот момент стал 0,7, а фсг - 24, а мне на тот момент было всего 30 лет) врач сразу сказала что шансов нет. Сначала я очень боялась, ведь ЭКО это очень вредная процедура, мой и так низкий овариальный резерв станет еще меньше. В итоге после болючих уколов беременность так и не наступила((((( и после эко у меня часто возникали кисты и НИ ОДНОГО ФОЛЛИКУЛА ВООБЩЕ. После всех скитаний по врачам мне наконец прописали лечение и в результате фсг снизился с 24 до 5.2!!!!!!!!!! А еще через год я стала мамой нашей замечательной девочки! муж счастлив!!!!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо