Ну вот…маленькими шажками к большой цели) Завтра предстоит подсадка моих малявочек.
Радует, что получилось много хороших эмбрионов. Жаль, нельзя подсадить сразу всех - для верности.
Надеюсь, мои крошки будут живучие и хваткие, и останутся со мнойJНу…ни пуха!


