Родительство: тест-драйв)

Дети - это великое счастье! Вы главное сама, когда своего будете отлучать от груди, не бросайте ни на кого: ни на папу, ни на подругу, ни на бабушек с дедушками. У меня правило: прежде, чем что-то сделать с ребенком, даже заругать, я ставлю себя на его место и проигрываю ситуацию, как бы все было и что чувствовала бы я. А теперь представьте, что переживает ребенок, которого лишили комфорта (а грудь именно психологический комфорт ребенка обеспечивает), и он вынужден находиться в обществе не родных людей. Маме-то весело отдыхается?..
02.04.2017
мама весело отдохнула. я о психологическом факторе не думала... вообще очень много аспектов материнства, о которых узнаешь только лишь в процессе. правда, я бы на 2 дня от такого крохи не уехала...но и меня и крохи то пока нет. Дай бог, будет.
04.04.2017
Это очень плохо для психики ребенка. Потом может стать невротиком. Отлучение от груди это и так ОЧЕНЬ сильный стресс, а тут ещё и без мамы, да и с чужими людьми. Последствия стресса могут проявиться в более старшем возрасте.
01.04.2017
уф, похоже, что и правда стресс. утром невыспавшийся папа сдал мне ребенка на прогулку, а сам спать пошел. в общем день как-то пережили...с трудом
01.04.2017
Прикольно) Репетиция) У меня парень знакомый остался как то с трехлетним племянником на два часа.... после сказал, что лет пять не хочет никаких детей, никаких собак, чтоб никого не кормить и не выгуливать
31.03.2017
ну, нам ребенок достался спокойный, так что в целом ничего. но. я не представляю, как матери выживают каждый день)) я чет запарилась каждые 10 мин новые развлечения ребенку придумывать)
01.04.2017
Лет пять теперь никаких детей и никаких собак??)))))))
01.04.2017
ну неее, нас так просто не сбить с пути))
04.04.2017
Посмеяться)) Как долго ждать эко по омс?