Войти

А кого вы хотите: мальчика, или девочку?

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Свекровь девочку хотела... но у нее 2 сына ... так ждала внучку так ждала... первая невестка родила 2 сыновей

.. я единственная вообще в их роду кто подарил им кудрявую блондинку причем копия свекровь... а она ей и не нужна ... вот так

0
21.07.2017

как это не нужна, вы же говорите, она очень внучку хотела?!

0
24.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

да... хотела... бантики рюшечки... а теперь у нее любимые два внука а что с девочкой делать она не знает... не приезжает к ней даже... не сидит НИЧЕГО :(((

0
24.07.2017

Ну как же так...а у вас хорошие отношения? В голове не укладывается, обычно бабушки безумно любят внуков.

0
24.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

отношений у нас сейчас как таковых нет именно по этой причине.... она очень любит внуков... те что там рядом мальчики...

0
24.07.2017

вы живете далеко друг от друга?

0
24.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

сейчас да... но было время мы жили в одной квартире потом недалеко дома наши были... но ничего не поменялось.... бабушку внучка не видела

0
24.07.2017

Как обидно! Очень сочувствую( Отношения со свекровью это всегда минное поле, но, к другим внукам то она проявляет внимание. Главное, чтобы ребенок не заметил эту небрежность от бабушки(

0
25.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

да... пока она не замечает... дочь ее безумно любит :((( не знаю почему :((( прям наказание мне какое то :(((

0
25.07.2017

а это всегда так, к сожалению( Многие детки больше всего любят родных, которых редко видят(

0
25.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну мою мама она тоже редко видит... но она ее не любит

0
25.07.2017
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

У родителей моих 2 дочери, а отец естественно мечтал о сыне. Когда родился внук не было и нет до сих пор более счастливого человека. Первую неделю он пел ( да, да просто песни горланил)))) не переставая, соседи думали умом тронулся))) Балует теперь нещадно...

0
20.07.2017

Могу себе представить счастье вашего отца! Мечты должны сбываться))

0
20.07.2017
Лёля
Горошик, 7 лет 11 месяцев Тверь

Раньше тоже хотела больше девочку, а теперь стало абсолютно все равно, лишь бы был малыш;) Вот как раз плюс подсадки двойни- может быть как раз и девочка и мальчик.Вы одного подсаживали?

0
21.07.2017

нам с мужем в целом тоже абсолютно все равно, но есть свои ма-а-аленькие предпочтения. Подсаживали двоих.

0
24.07.2017
Выделения: как не пропустить опасную ситуацию? Самый опасный вид транспорта. А чего боитесь вы?

Похожие записи