Войти

Самый опасный вид транспорта. А чего боитесь вы?

Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

Самолет!!! Не летала никогда, и наверное никогда не полечу. Никакие слова о том, что это самый безопасный вид транспорта мне не помогают))).

Следующий пункт это Водный транспорт - теплоходы-пароходы)

На третьем месте авто - мама погибла в аварии.

Ну и последний вид транспорта это ж/д

0
25.07.2017

Ох, какая вы бояка)))
А как же в отпуск ездить, если без самолета?
Удивительно, самолет - один из самых безопасных видов транспорта, но его больше всего боятся)

0
26.07.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

Поезда))) авто
все таки их я боюсь не так)
0
26.07.2017
Санкт-Петербург

Самолеты. До психосоматики. Потом, наверное, водный транспорт. Никогда не плавала, правда. Машин не боюсь вовсе. Сама за рулем.

0
25.07.2017

А часто летаете?

0
26.07.2017
Санкт-Петербург

Последний раз 4 года назад.

0
26.07.2017
А кого вы хотите: мальчика, или девочку? А у нас все хорошо!

Похожие записи