Итак, подходило время первого скрининга. Кажется - такая важная процедура!
Не тут то было. Оказалось, что в жк номерков на узи нет. Записываться надо было раньше. Ага, при зачатии, видимо.
Причем на платное узи места были. Удивительное дело!
Понятно, что я пошла делать платно, но - в частную клинику. Делать в жк платное узи, когда оно положено мне по полису абсолютно бесплатно - как-то не вдохновляет.
И, забавно получается. А если нет у семьи денег на платное узи? Что тогда? Скрининг вообще не делать?
В общем узи делала в в частной клинике, а кровь сдавала в жк (спасибо, хоть на кровь у них «талончики» есть). Все оказалось к лучшему. Вместо злобных врачей и затрёпанных кушеток жк - доброжелательное отношение, отличное оборудование, приятная, новая мебель.
С козюнечкой все хорошо. Сказали, что скорее всего это девочка, но, не точно.
А меня прям азарт охватил, так хочется знать, кто у меня растет))