Войти
Риана
Ярославль

Мой тернистый путь к беременности...

ИРА2010
старшая, 21 год 3 месяцамалыш, 17 лет 6 месяцевмелкая, 15 лет 5 месяцевлялечка, 13 лет 8 месяцевСладкий, 11 летЛюбимка, 7 лет 8 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцевBebe, 2 года 11 месяцевBoy, 1 год 5 месяцевGirl, 1 год 5 месяцев Ярославль

Легкой беременности и родов!

1
02.06.2017
Риана
Ярославль

Спасибо

0
02.06.2017
Наталичка
Рыбинск

Сегодня тоже была у Злобина на консультации, и показался очень молчаливым и мало говорил, это теперь пугает, да и ваш отзыв прочитала и жалею, что не выбрала Ермоленко, вот думаю может к ней ещё сходить или у него оставаться

1
18.07.2017
Риана
Ярославль

А он еще работает? Я так поняла, что вроде увольняться хотел. Думаю, пока в протокол не вступили, врача можно без проблем поменять.

0
19.07.2017
Наталичка
Рыбинск

Оказалось, что работает :) Что то я читаю про него отзывы, и оказалось он ещё в Мать и Дитя работал, и многие его не хвалят и так страшно от этого, чем больше читаешь тем страшнее, решила я все же сходить к Ермоленко на консульцию, просто неудобно сначала к одному потом к другому бегаю, врачи же не любят таких пациентов.

0
19.07.2017
Риана
Ярославль

Ну-с, за те деньги, что мы платим, логично допустить нам некоторую неопределенность и метания между врачами))
Я думаю на любого врача есть и плохие и хорошие отзывы, в силу того, что не всегда все удачно проходит. Мне Злобин понравился сразу, но вот в итоге к Ермоленко попала, она тоже понравилась. В итоге все обернулось к лучшему: в эко много скажем так интимных процедур, я теперь думаю, что с врачом-мужчиной мне было бы не так комфортно.

1
20.07.2017

Легкой беременности и огромного наслаждения от этого!!!!))))

0
03.06.2017
Риана
Ярославль

Спасибо! Пока ттт все легко, радуюсь каждому дню)

0
04.06.2017
О любви) До встречи с тобой...

Похожие записи