Настроения нет( Зима, отчего не весело, в отпуск пока не грозит... Никакого просвета. Еще и лечение не приносит никаких результатов. Решили на ЭКО, теперь собираю информацию. Хотела по транспортной схеме идти - отговаривают девочки. В общем, все не очень весело... Как развеяться? Чем поднять настроение? Может легкие таблеточки какие попить?