7 лет

Женская доля или немного о насилии.

У невестки моей кркстной сестру в лифте чуть не изнасиловал таджик какой-то. Повезло, что кто-то спускался пешком, услышал, и мужик испугался. Но в полицию заявили, тк сейчас не получилось, потом получится. Такое спускать нельзя.
27.03.2017
Кошмар1 От такого вообще никто не застрахован, и по вечеринкам ходить не надо.
28.03.2017
Да, девочка 11 лет со школы просто шла.
28.03.2017
Теперь, наверное, со школы-в школу провожают? А вообще даже не знаешь, что в таких случаях делать...
31.03.2017
Да школа то прям за домом стоит самое, что интересное.
31.03.2017
Постою, послушаю. Моей только 2, но дети взрослеют быстро. Честно, я выросла и ттт избежала такого (нет, меня пытался изнасилосвать педофил, когда мне было 8, но это ведь про другое...). Но опять же, я в 16 уже пережила первую любовь. Одним из факторов, сказавшихся на трагичности ))) оказалось как раз отсутствие взрослых отношений - парень был старше и ему хотелось. Я считаю, что мне повезло. Мамины молитвы уберегли. Голова на плечах. Я тоже ходила к парням (не вечеринки с бухлом, но в общем то, зачастую, я была одной девочкой в компании ребят, сильно старше меня - на 2-5-10лет).Компании были мягко скажем странные с точки зрения обычного человека - музыканты, которые пили и курили далеко не сигареты. Но, наверное, именно этот круг оказался самым спокойным, самым интересным и самым трепетно относящимся к женскому полу. Не сравнится с обычными одноклассниками/однокурсниками. Единственный способ уберечься ИМХО, девочке не ходить на такие тусовки. Я без дискотек и ночных походов не умерла. У меня была потрясающая юность. Лагеря/молодежные лагеря/студенческие поездки. Но это были ребята, которые с головой, с ответственностью. Мы в холода спали в одной кровати с мальчишками - просто согреться, без всяких намеков. Считаю, что можно найти такие компании, стать в них своим человеком и будет замечательное время, которое должно быть у каждого подростка. В моей жизни были мужчины(им было 17-25), которые (даже после флирта на грани фола) очень хорошо понимали слово НЕТ. Не думаю, что такие ребята пропали их просто нужно найти. Как и своего мужчину. Я с мужем познакомилась за месяц до 17, а взрослые отношения у нас начались в 18. Девочке нужно дать информацию и право выбора. Выбор в 16 лет не посещать такие компании можно сделать уже осознанно, особенно раз обжёгшись.
27.03.2017
Спасибо за вашу историю! На счет лагерей, мне кажется, сейчас все совсем иначе, и как раз там разврат и все такое. Про хороших ребят и нормальные компании - в точку. Если рядом правильные люди, и не тронет никто, и даже глупости совершить не даст. Но таких еще поискать. Вот будут у меня свои дети - буду тщательно следить за их кругом общения. Точно-точно)
28.03.2017
Как бороться с зимней депрессией? Интересуют отзывы на клинику "Зарождение" и ре Торганову.