Фемибион
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, по невнимательности купила фемибион 1, а мне уже нужен фемибион 2. Как быть, можно ли пропить первый, а потом уже на второй перейти? В чем там разница не пойму??((((
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, по невнимательности купила фемибион 1, а мне уже нужен фемибион 2. Как быть, можно ли пропить первый, а потом уже на второй перейти? В чем там разница не пойму??((((
Здравствуйте девочки! Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией, у меня спину походу продуло, где шейно-плечевой отдел. Очень болит
, почитала анатации мазей разогревающих, там при беременности нельзя применять. Так как быть? Что может помочь??