Войти
Кроша
Москва, Россия
На сайте с 23.01.2017, последнее посещение — 21 день назад
Добавить заметку
15
записей
6
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Пролёт в Крио

В 2018 году был свежий протокол, получили 9 эмбрионов «хорошистов» и «отличников», после переноса 4АА в апреле 2019 года родила здоровую дочь.


30 октября был крио в ЕЦ, пролёт без имплантации (также перенос 4АА). Не знаю, чего хочу от честной публики, наверное, просто поддержки. После удачи этот пролёт дался тяжело. Не знаю, то

Короткий протокол, Витроклиник

Девочки, привет!

Вот и начался мой первый и победный протокол!

Первый день цикла:23 июля

Начало стимуляции: 26 июля

Протокол: короткий, гонал-ф 100 ед

Дополнительно: ангиовит 1 табл/сутки, Вессел дуэ 1 табл * 2 р/день, омега 130...

5
Гистероскопия с РДВ

Доброе утро!

Прошла процедуру гистероскопии с РДВ в связи с заключением пайпель-биопсии: фиброзный полип эндометрия, хронический эндометрит (Витроклиник). Место действия: ЦКБ Гражданской Авиации, г. Москва

Главные действующие лица: Насыр...

2
Результаты пайпель-биопсии

Добрый день, девочки! Пришли мои неутешительные результаты пайпель, которая изначально делалась на всякий случай.

Заключение: железисто-фиброзный полип эндометрия, хронический эндометрит.

Кто сталкивался с такими хворями? Что делали? Какие результаты?

Заключение терапевта

Девочки, которые брали заключение от терапевта в обычной поликлинике, подскажите, пожалуйста, какие анализы/обследования у Вас спрашивали? Или ничего не нужно было? Платить около 2000 за бумажку в частном центре совсем не хочется)

Отчёт - пайпель-биопсия, Витроклиник

Сделали пайпель-биопсию на 10 д.ц. Вполне терпимо, хотя и крайне неприятно. Отчёт для девочек, которым предстоит.

Назначили время на 19.15, реально попала в кабинет в 19.35 где-то, видимо, очереди и задержки - бич всех клиник) Предварительно укололи внутр...
9
Пайпель-биопсия

Сходила на второй приём к Горской. Посмотрела она меня на 7 день цикла, эндометрий 4 мм. Предложила перед ЭКО сделать пайпель-биопсию. Согласилась, во вторник процедура (11 д.ц.). Девочки, насколько болезненно, какие ограничения после? Нужно ли предохран...

Подготовка к первому протоколу

Наш путь к первому протоколу) Девочки, которые сейчас тоже обследуются перед любым по счету, но обязательно победным, протоколом, давайте готовиться вместе - веселее и не так страшно)

Итак, мы остановили свой выбор на клинике Витроклиник, врач Горск...

Анализы 3 день цикла
Добрый день!
Обследуют перед первым протоколом, как все девочки очень волнуюсь)
сдала гормоны первой фазы.
К врачу в пятницу только.
Кто-то может прокомментировать? В скобках укажу референсные значения.
День цикла ...
3
Василиса
7 лет 2 месяца