Дарья Тюмень Быть или не быть Может ли такое быть 24Дц по УЗИ сказали овуляции не было, а БТ 36,9 Посмотрите еще 20 записей на эту тему УЗИ Тест Похожие записи Быть или не быть Когда сдавать прогестерон? Овуляция и дюфастон Может ли проснуться яичник со спящими фолликулами ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027