Гемоглобин 66 ((
Мне назначали Гино-Тардиферон (и сейчас продолжаю его пить). По 1т 2р. в день. Он не плохо мне поднял. Только запивать нужно чем-то кислым. Сок или водичку с соком лимона смешать. Врач при назначении сделала на этом акцент, лучше усвоение.
0
10.12.2020
Ответить