Первый день 39 недели.
Вчера весила 78,8 сегодня 76,5.
полтора кг, вы где?
на приём сходила
ктг хороший
сказали ждём 15 числа (пдр)
мне тяжело 😩
Первый день 39 недели.
Вчера весила 78,8 сегодня 76,5.
полтора кг, вы где?
на приём сходила
ктг хороший
сказали ждём 15 числа (пдр)
мне тяжело 😩
Мы с Вами рядом)
ПДР на 20 июня. Ждём-с! А куда деваться?!
Уже и тяжело конечно и скорее увидеться хочется с ляликом))
У меня пдр с 12 по 16 июня. Давайте ждать вместе))) у меня прям тихая тишина
Issa, у меня отошла пробка неделю назад. Вчера была на приеме, сказали головка прижата, до 16 не донесу. А мне кажется донесу))
У меня она тоже отошла давно, недели 2 назад прям много и потом ещё несколько дней отходила, в заключении врач написала, что головка вставлена в таз или как-то так, но что-то я не чувствую приближения)))