Наше узи говорит нам - девочка)))) Камилка в прочем просила сестренку, а папа догадывался что будет принцесска.
Одна я больше всех желала сына что ли? До сих пор не верится(((
Ну что ж за третьим пойдем)))) Не успокоюсь пока сына не рожу.
Добро поожаловать, доченька!!! Папина радость!