Подскажите пожалуйста, у кого нибудь были лямбрии и из-за них аллергическая реакция в виде кашля? Помогло ли лечение, и через сколько?
Подскажите пожалуйста, у кого нибудь были лямбрии и из-за них аллергическая реакция в виде кашля? Помогло ли лечение, и через сколько?