Девочки, добрый день! У меня в который раз заболело под грудью, что за боль, не могу понять... Первый раз боль началась где то неделю назад, проснулась с ней. Описание: болит под грудью, над животом, не могу понять, то ли ребра это, то ли кожа, то ли мышцы. Нажимаю, немного побаливает. Потом хожу и все нормально, потом снова начинает болеть. Закономерности так таковой нет. Просто начинает болеть. Кто нибудь сталкивался с такой проблемкой? Срок 38 недель.