Девочки, когда вы ставили забор (который постоянный). На самом начальном этапе или уже когда дом строится? Я просто думаю может уже сразу поставить, после того как учаток разровняем, чтобы в пустую на профнастил не тратиться, но и чтобы во время стройки лишние не могли зайти.