Войти

Выбор материала для забора.

Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Конечно нужно ставить...и что за бред..я уже который раз слышу про профнастил.. и что от него жарко...у нас стоит..2 метра....я бы еще на метр выше сделала бы... от ветра....и мы сделали деревянный красивый фасадный...а остальной профнастил.

0
08.04.2017
Лунная соната
Максимка, 11 лет 5 месяцевВерочка, 1 год 8 месяцев Шушенское

А ворота деревянные?

0
08.04.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Нет..ворота железные..

0
08.04.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

а зеленые изгороди не делают в России? Ну например из туи? у нас например ставят обычную зеленую сетку по всему периметру высотой два метра. Ас внутренний стороны зеленая изгородь. двойной эффект - чрез сетку никто не пролезет, а изгородь вам и дышать будет и свежесть дарить. Туи вроде и морозы выносят.
0
08.04.2017
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Мне очень равится, как на фото! И вентиляция, и солнышка зимой будет хоть капельку больше!

0
08.04.2017
Лунная соната
Максимка, 11 лет 5 месяцевВерочка, 1 год 8 месяцев Шушенское

Вот и мне нравиться 😃

0
08.04.2017
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Я бы поставила. Только не пойму - речь о временном или постоянном заборе. Если временный, то тут и рабица сгодится, а если постоянный, то я бы понадежней делала - железобетонный или кирпичный.

0
10.04.2017
ЮлиЯ
Карина, 28 лет 9 месяцев Москва

Деревянный сейчас по всему периметру..стоит 5 лет... местами увеличились щели, рассохся...покосился....красить приходится ежегодно,накладно по деньгам.Будем менять на профнастил, не менее двух метров участок первый крайний ветра задувают.

0
08.04.2017
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург

Профнастил - это клетка. За деревянный)

0
09.04.2017
ЮлиЯ
Карина, 28 лет 9 месяцев Москва

Смотря какой участок... сколько соток.... у нас 25 соток ...такая клетка меня не пугает ))) Деревянный красиво но не практично...А главное не видно ..а то все любители поглазеть))))

0
09.04.2017
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург

Есть у нас любители поставить трехметровый на 10 соток, это треш, да))) Но вот честно, мне все равно, кто там и что смотрит. Мне вообще нравится низкий деревянный, как в деревне делают, и зеленью, зеленью его засадить)))

0
12.04.2017
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

У нас тоже профнастил, но только сторона фронтальная, все остальное по периметру рабица и "зеленая изгородь". Плотные кустарники закрыли вид соседей.

0
09.04.2017
Венецианская штукатурка в ванной? Цвет аксессуаров на кухню.

Похожие записи