Войти

Кованый забор - продолжение ... )

Очень красиво!!!! Молодцы!!!!! Здорово смотрится)))))
Но это удовольствие вроде как не из дешёвых)))?
0
13.07.2015

Спасибки !!!!!!

happy.gif Нуууу да ... 1600 $ и это со скидкой ! Зато на всю жизнь ) ... 




0
13.07.2015
ну да))))  Очень красиво смотрится! Интересно!!!!!!
Молодцы! Очень рада за вас))))
 А как Милашка, в сад ходит?
0
13.07.2015

kisses.gif Моя задумка была ... ) Не представляла , никакого другого ) , всегда всё продумываю наперёд ) ... Вот например , вместо плитки , хотелось бы каменку adf32fb6905251a011fc52c5b901d61e.jpg , олег тоже ЗА ) !!! Сказал , что сам сделает ) ... 




0
13.07.2015
вот так и надо!!!!! )))) Всё под себя и как нравится ВАМ)))))Супер!
0
13.07.2015

idea.gif Спасибо , Анют !!! )




0
13.07.2015
В ж и к
Ольга
Здорово! А у меня в доме кованые перила))
0
12.07.2015
super_smilies086.gifМы тоже хотим и перила , но на уличных ступенях .. ) В доме — лестница деревянная ) ...
0
12.07.2015
В ж и к
Ольга
У нас ступени деревянные, а вокруг художественная ковка. Из беларуси художник ковал
0
12.07.2015
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс
Дд,а есть фотоВаших перил,мы как раз занимаемся крыльцом)?
0
13.07.2015

И я бы глянула , так как и мы скоро будем делать крыльцо , с коваными перилами ) ... 

0
13.07.2015
В ж и к
Ольга
Могу только в вотс ап или вайбер выслать
0
13.07.2015
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс
С удовольствием,пишу в личку
0
13.07.2015

super_smilies094.gifКласс !!!




0
13.07.2015
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск
Люблю такие изделия. Муж сам делает такую красоту. Вот только не даром говорят — сапожник без сапог. Себе никак сделать не может
0
14.07.2015

big_smiles_166.gifДумаю , что у вас всё ещё впереди ... )




0
14.07.2015
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Лет так через 100




0
14.07.2015
explain.gif
0
16.07.2015
Инна
Черепаново

Тоже обожаю кованые изделия. Забор себе заказывала кованый, как и вы, только с кирпичными столбами https://www.createmet.ru/catalog/kovanyy_zabor_s_kirpichnymi_stolbami/ . Так на порядок красивее смотрится. Все соседи завидуют) Теперь в планах крыльцо сделать.

0
05.12.2019
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

рада за тебя super_smilies086.gif

0
13.07.2015

Спасибки , Дорогулька моя !!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif




0
13.07.2015
Любовь
Данила, 22 года 1 месяцСофия, 16 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
Леночка, очень красиво!!!  super_smilies094.gif
0
12.07.2015

Спасибо , Любаш !!!!!!!!!! kisses.gif

0
13.07.2015
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва
Красиво конечно, но я бы не смогла так жить, чтобы все прохожие на меня смотрели)))
0
16.07.2015

А у нас глухой переулок и дом в конце его ))) ... От соседей , на заднем дворе , мы отгородились 2-метровыми стенами ))) !




0
16.07.2015
Очень красиво!!! мне тоже нравится ковка, только дома своего нет)))
0
12.07.2015
kisses.gif Спасибо !!! Мечты сбываются ... )
0
12.07.2015
Я прочитала "коварНый"))))))))
0
12.07.2015

laught2.gif




0
12.07.2015
Юлия
Полина, 25 лет 8 месяцев Самара
Красиво, мне тоже ковка очень нравится!
0
12.07.2015

Спасибо !!! super_smilies086.gif




0
12.07.2015
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс
Очень красиво!
0
13.07.2015

Спасибо !  big_smiles_166.gif

0
13.07.2015
Очень красиво!
0
13.07.2015

Спасибо , так как сама придумала ... ) вдвойне приятно ! super_smilies086.gif

0
13.07.2015
Красота!
0
12.07.2015

super_smilies086.gif Спасиб , Олик ... )




0
12.07.2015
Дом из клееного бруса Мы на стадии отделки

Похожие записи