Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 6 неделя Пушкино

Дом из клееного бруса

Москва

У нас дача из клееного бруса. Очень теплая. Мы и зимой и летом там бываем. Брус нам поставляла строительная компания 2mdom, но ее директор знакомый моего мужа, так что весь брус до заказа муж смотрел. Дачу построили за 2.5 месяца. Дочень теплая, можете не переживать по этому поводу. У нас в квартире намного холоднее, чем на даче. 

0
14.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
Это радует!
0
14.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
А дополнительное отоплени есть?
0
14.07.2015
Москва

У нас твердотопливный котел. В доме зимой жарко!

0
21.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
А что это такое? Можете поподробнее написать?
0
21.07.2015
Москва

Это такие котлы, на дровах, брикетах . Котел длительного горения. Вот фото, но у нас не такой.

8acea8f1d076751d4ba6252cc6949282.jpg

0
27.07.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
Замечательно живется)) только трескаетмя зимой..когда сухой воздух. Не знаю может плохой материал..
0
27.06.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

в смысле сам брус трескается? а долго вы живете в таком доме?

0
27.06.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
В нашем поселке у многих из бруса и у всех трескаются, у кого-то больше у кого-то меньше. Трескается-сохнет. Все дома молодые, нашему 5 лет
0
27.06.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

а где покупали брус?

0
27.06.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
Контора которая строила сама закупала. Вот год уже как построена баня из бруса клееного тоже, но там брус по качеству лучше, но менеесимпатичный то есть внешняя сторона тоже из кусков склеена, видны швы если приглядется-такой брус дешевле, а в доме брус дороже и он из целых крупных полос-по крайней мере внешние
0
28.06.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь
отлично! но вам наверно больше ответят на форумхаус
0
27.06.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

у вас брус не испортился? Как долго вы в нем живете?

0
27.06.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь
трескается обычный брус, клиенный нет, он и дороже намного, один из самых дорогих материалов для строительства дома. Живем пол года.
0
28.06.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

Как у вас со звукоизоляцией? Хорошо ли все слышно или наоборот не слышите ничего? Тепло ли в нем зимой? Дополнительно как-нибудь утепляли?

0
29.06.2015
Полы из дерева на даче чем обработать? Кованый забор - продолжение ... )

Похожие записи