Знали мы про это место давно, но побывали впервые, только вчера, как раз Наташу выписали из больницы, а Маша выздоровела, взяли подругу с дочками и пошли. На кассе все подробно объяснили, продали билеты, рассказали о правилах. Главный плюс в том, что ребёнок оттуда сам выйти не может, так что в следующий раз можно отправить и одних. Когда мы туда вошли, девочки, я офигела от реальности и масштабов! Девочки сразу пошли в налоговую, потом сдавать на права, в поликлинику. Опять же все настолько реально: настоящие пластиковые права, страховка. Можно сделать пластиковую карту, чтобы не носить наличные деньги (да-да, и деньги там зарабатывают). Вообщем, я просто в шоке от такого кол-ва работ. В пожарном отделении они тушат пожар, причём едут до места пожара на пожарной машине, а до этого им рассказывают реальные правила поведения. В больнице нужно вставлять пломбу/очищать налёт, или осматривать остальных клиентов и будущих работников. В лаборатории проводят опыты, причём всякий раз разные. На фабрике сока научат делать сок и т.д.
Я в полном восторге! Мы все думали с подругой и вспоминали, как там в Любовь-морковь с детьми телами менялось? Ну или в Любовь в большом городе? Как раз скоро 14 февраля. Где святой Валентин? На самом деле если серьёзно, то я бы очень хотела сама окунуться в детство в современном мире. Интересно, что придумают когда у меня будут внуки?