Мамочки,видела очень много в rossman i dm еды и соков для малышей с 4месяцев:)
А мне как то страшно покупать малышу.знаю что деткам обично наченают давать все это с 6 месяцев. Так вот в чем вопрос, расскажите мне милые дамы , кто покупал деткам своим пюре в баночках и соки ? Меня интересует именно где написано что с 4 месяцев.
Какая реакция у малышей ?
:) и какие лучше фирмы? Если можно то с фотто пожалуйсто:)
не могли отучить от баночек. Стала варить суппы сама и пюрировать блендером и наливать в эти баночки. Так и приучили. И как причина с остальными детьми их не покупала, сама варила маленькие кострюльки овощи, потом суппы и блендером. Покупала только фруктовые пюре как десерт. Иногда брали кашу которую, водой заливать надо, похожа на манку. Удачи! Надеюсь мой опыт пригодится! 